| 1. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы импульсивны, искренни, легко впадаете в крайности. Вам необходимо остерегаться некоторых соблазнов. Относитесь более трезво к происходящим событиям, и тогда вам не придется сожалеть о содеянном. |
| 2. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 3. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой. |
| 4. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Наносит ли выпивка ущерб вашему здоровью?"
эээ |
| 5. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
прикольно |
| 6. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
прикольненько |
| 7. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 8. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой. |
| 9. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает... |
| 10. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
"вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью. |