| 1. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Эмоциональная устойчивость"
мне ваще ниче не выдал(( |
| 2. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы разборчивы?"
Вы весьма привередливы. Возможно, вы очень привязчивы, ранимы, чрезвычайно верны, слишком порядочны или ненавидите всех мужчин, или романтичны и возвышенны. Вероятно, все же по достоинству оценить отдельных представителей противоположного пола вы иногда способны. А может быть, вам еще не встретился самый лучший, единственный. А если встретился, то, кроме него, вы никого не способны воспринимать. Ну так ведь тоже нельзя! |
| 3. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 4. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы флиртовать?"
Вы, несомненно, умеете привлекать внимание мужчин. Однако вы не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс привлечения внимания интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Необходимо, чтобы ваши чары достигли избранного объекта, а не были растрачены впустую. |
| 5. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Результат:
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. :DDD я не одна такая ахаха |
| 6. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 7. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Результат:
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком. |
| 8. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Средний уровень интеллекта. Посмотреть другие результаты |
| 9. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 10. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе |
|