Отзывы

1. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Эмоциональная устойчивость"
мне ваще ниче не выдал((
2. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы разборчивы?"
Вы весьма привередливы. Возможно, вы очень привязчивы, ранимы, чрезвычайно верны, слишком порядочны или ненавидите всех мужчин, или романтичны и возвышенны. Вероятно, все же по достоинству оценить отдельных представителей противоположного пола вы иногда способны. А может быть, вам еще не встретился самый лучший, единственный. А если встретился, то, кроме него, вы никого не способны воспринимать. Ну так ведь тоже нельзя!
3. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
4. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы флиртовать?"
Вы, несомненно, умеете привлекать внимание мужчин. Однако вы не флиртуете с кем попало и где попало. Процесс привлечения внимания интересующего вас мужчины вы держите под контролем. Необходимо, чтобы ваши чары достигли избранного объекта, а не были растрачены впустую.
5. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
Результат:

Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи. :DDD я не одна такая ахаха
6. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
7. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Результат:

Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.
8. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Результат:

Средний уровень интеллекта.
Посмотреть другие результаты
9. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью.
10. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3765    3766    3767   3768   3769    3770    3771  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497