| 1. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
125 минут за 20. |
| 2. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 3. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Lihno mne ohen ponravulos....:)) |
| 4. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Я тоже могу такое соченить |
| 5. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
а я все до одного фрукты люблю))) |
| 6. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 7. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 8. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
у всех случаях-один ответ,я прошла его 5 раз и результат тот же=/ |
| 9. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 10. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше отношение к жизни."
ппц в одном тесте мне пишут,что мои запросы слишком завышенны,в этом что слишком заниженны.и кому верить? |