Отзывы

1. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы любите побыть в одиночестве?"
Вы в меру общительны. Однако время от времени у вас появляется потребность побыть одной(одному), чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но, к счастью, вам достаточно нескольких часов отдыха, чтобы снова стать общительной(ым) и дружелюбной(ым).
2. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
3. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы оценивать людей?"
Вы судите о людях только по внешним признакам, поэтому ваши оценки чаще всего совершенно ошибочны, что вас очень огорчает. К тому же вы очень доверчивы и готовы поверить кому угодно. А все из-за неверной оценки людей.
4. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Человек -2
Знак -4
Природа -8
Искусство -8
Техника -8
5. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сможете ли Вы заработать деньги?"
Вы очень осторожны в финансовых делах. Предпочитаете действовать аккуратно без лишнего риска. Быстрые взлеты и падения не для вас. Наилучшим вариантом достижения материал ного благополучия в вашем случае будет плавный и стабильный рост карьеры и доходов.
6. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли?
7. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы.
8. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильный ли у Вас характер?"
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнениями других. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий.
9. 09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у Вас способности к торговле?"
Хороший продавец редко работает. Глядя на часы, поскольку он связан с другими людьми, чье расписание не всегда совпадает с его часами работы
10. 09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Человек-человек 6, человек-искусство 6. Не удивили, учитывая, что я преподаватель музыки и художественной культуры)))))))))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3766    3767    3768   3769   3770    3771    3772  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497