| 1. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы любите побыть в одиночестве?"
Вы в меру общительны. Однако время от времени у вас появляется потребность побыть одной(одному), чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но, к счастью, вам достаточно нескольких часов отдыха, чтобы снова стать общительной(ым) и дружелюбной(ым). |
| 2. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 3. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы оценивать людей?"
Вы судите о людях только по внешним признакам, поэтому ваши оценки чаще всего совершенно ошибочны, что вас очень огорчает. К тому же вы очень доверчивы и готовы поверить кому угодно. А все из-за неверной оценки людей. |
| 4. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек -2 Знак -4 Природа -8 Искусство -8 Техника -8 |
| 5. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сможете ли Вы заработать деньги?"
Вы очень осторожны в финансовых делах. Предпочитаете действовать аккуратно без лишнего риска. Быстрые взлеты и падения не для вас. Наилучшим вариантом достижения материал ного благополучия в вашем случае будет плавный и стабильный рост карьеры и доходов. |
| 6. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли? |
| 7. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы. |
| 8. |
10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнениями других. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий. |
| 9. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас способности к торговле?"
Хороший продавец редко работает. Глядя на часы, поскольку он связан с другими людьми, чье расписание не всегда совпадает с его часами работы |
| 10. |
09 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек-человек 6, человек-искусство 6. Не удивили, учитывая, что я преподаватель музыки и художественной культуры))))))))) |