Отзывы

1. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше отношение к жизни."
У Вас разносторонние интересы, четкое представление о том, что значит жить интересно, у Вас есть определённая цель в жизни, к которой Вы идёте довольно решительно.
2. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
Как у любого творческого человека предсказуемый результат: "Вы слишком эмоциональный, тревожный и трепетный человек. Все принимаете близко к сердцу. Это до добра не доведет! Попробуйте проанализировать и пересмотреть какие-то основополагающие моменты своей жизни."
3. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Придется искать настоящую
4. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Результат:


Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
5. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
6. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
Следуйте одному известному правилу: не делан другому то, чего не хотел бы почувствовать по отношению к себе
7. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
8. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и
привлекательный мужчина,
лишенный самолюбования и
наделенный всеми
необходимыми сильному полу
показать полностью..Вы вполне обаятельный и
привлекательный мужчина,
лишенный самолюбования и
наделенный всеми
необходимыми сильному полу
качествами. Это очень
хорошо, т. к. даже если вы не
красавец, как Леонардо ди
Каприо или Бред Питт, то
вполне можете быть уверены,
что у вас, точнее, у вашего
обаяния огромное количество
поклонниц.
9. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
10. 10 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3763    3764    3765   3766   3767    3768    3769  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497