Отзывы

1. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Фиолетовый
Вы интеллектуальная, творческая личность. У вас неугомонный склад характера. В вашей жизни большое место занимает поиск философского смысла существования.
2. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Интерьер и Ваш характер."
а я с большинством тут =)

Результат:

Вы легкий, гибкий человек, отнюдь не лишенный практической жилки. Ваши интересы разносторонни, с вами приятно работать и приятно общаться. Вы без особого труда приспосабливаетесь к любым ситуациям. Утилитарный взгляд на вещи легко сочетается у вас с импульсивностью и тягой к красоте. В быту вы скромны и непритязательны. Вам нравится современный интерьер без изысков и выкрутасов.
3. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто же Вы на корабле жизни?"
Результат:

Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов.

о как =)
4. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Результат:

Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.

о какая я =)))))))))))))))))))) сама в шоке =Р
5. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Апельсины (ну из имеющего самое оптимальное пожалуй)
любят милые женщины -кошечеки. Сверхкоммуникабельные , они способны найти общий язык буквально со всеми людьми, независимо от пола и их социального положения. И главное – любительницы апельсинов предпочитают ковать свое счастье сами и не быть никому обузой. А вот за любимый грейфрукт забыли =(((
6. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Приговор для Ромео и Джульетты (для женщин)."
Результат:

Вы - романтическая натура. Всегда обходительны и заботливы по отношению к своему партнеру. А он знает, насколько важны для вас ваши взаимоотношения
7. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
8. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
9. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее пессимист, чем оптимист. Вам неплохо бы вспомнить, что наполовину налитый водой стакан пессимист видит наполовину пустым, а оптимист - наполовину полным.
10. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны,тактичны,но и очень решительны.Иногда,может быть,недовольны своим браком,но делаете все,чтобы его упрочить.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3761    3762    3763   3764   3765    3766    3767  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497