| 1. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Результат:
Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее ВОТ ТАК ТО!!! |
| 2. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Результат:
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает. |
| 3. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет. мда, мне то всего 14!! я не ожидала такого результата!!!! |
| 4. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
техника 6 исскуство 8 челоек 7 знак -2 природа -4 пока не там работаю((( |
| 5. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Комплекс неполноценности"
Вы не лишены здравомыслия и в меру решительны. Рискованные шаги кажутся вам привлекательными, но вы не станете их делать, пока не взвесите все "за" и "против". Препятствия вас тоже не пугают, поскольку вы воспринимаете их как нечто положительное - как возможность испытать себя, как шанс поломать собственные стереотипы и проявить характер. Вы способны постоять за себя и за свою подругу, что обеспечивает вам имидж настоящего мужчины. |
| 6. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 7. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 8. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
3 раза прошёл, специально нажимал разные ответы но на вопрос про мачо ставил нет, а результат всегда один и тоже) |
| 9. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
аххаха
Вы питаете множество иллюзий по поводу мужчин. Вам кажется, что у них вовсе не должно быть никаких недостатков. То, что вы так требовательны к представителям противоположного пола, может вызвать у последних чувство раздражения и неприязни к вам. |
| 10. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы своего супруга?"
когда любишь то слова здесь лишние |