| 1. |
14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошие ли Вы родители?"
тест просто супер!!!!!!!!! |
| 2. |
14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 3. |
14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 4. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
хм... |
| 5. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Знак 0 Природа -4 Искусство -4 Техника -4 Человек -4 |
| 6. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Дружишь ли ты с сексом? (для парней)"
слов нет! |
| 7. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее |
| 8. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 9. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест №1 (взрыв мозга)"
мне 16 117 |
| 10. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |