Отзывы

1. 14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошие ли Вы родители?"
тест просто супер!!!!!!!!!
2. 14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
3. 14 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
4. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
хм...
5. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Знак 0
Природа -4
Искусство -4
Техника -4
Человек -4
6. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Дружишь ли ты с сексом? (для парней)"
слов нет!
7. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее
8. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
9. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест №1 (взрыв мозга)"
мне 16 117
10. 13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3756    3757    3758   3759   3760    3761    3762  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497