| 1. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 2. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 3. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 4. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест №1 (взрыв мозга)"
лучше бы на егэ такой результат был (только удвоен) :D 157, 17 лет |
| 5. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
13 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Скорее всего, вам свойственно принимать все слишком близко к сердцу. Вы слишком остро реагируете на происходящее вокруг вас. Вам просто необходимо кардинально пересмотреть свой образ жизни и свое отношение к ней. Старайтесь относиться к трудностям проще, в противном случае, ваше психическое здоровье здорово пострадает . |
| 7. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Агрессивны ли Вы?"
Вы явно склонны к агрессивным импульсам и потере контроля над собой. Вы можете даже сами не подозревать, что высказывание правды в глаза часто означает лишь проявление вашей агрессивности. |
| 9. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько лет Вы проживете?"
капец блин!!!! ну и где ответы? сколько жить то буду? |
| 10. |
12 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы на редкость деловиты, принципиальны, никогда не позволяете себе совершать глупостей. Вы не поддаетесь ни на какие соблазны. Это хорошо, что вы живете такой правильной жизнью, но задумайтесь, может быть, вам иногда бывает скучно? Если да, то попытайтесь немного разнообразить свою жизнь: почаще устраивайте маленькие праздники, навещайте друзей, с которыми давно не виделись. |