| 1. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас способности к торговле?"
Хороший продавец редко работает. Глядя на часы, поскольку он связан с другими людьми, чье расписание не всегда совпадает с его часами работы. |
| 2. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Здорово! |
| 3. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у тебя интуиция?"
ну в самом конце волшебное слово-ОП-ЛА-ТИТЬ!=) |
| 4. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста, |
| 5. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 6. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня папина 1 |
| 7. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы верны себе и окружающим?"
Вас можно назвать очень и очень ненадежным человеком. Вы запросто меняете свое решение на то, которое вам в данный момент наиболее выгодно, столь же легко вы можете изменить другу или своей избраннице. Это не самое хорошее качество, поэтому вам лучше пересмотреть свое поведение. |
| 8. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Спросите себя о самочувствии."
у меня все круто =) |
| 9. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек 3 Искусство 2 Знак -3 Природа -7 Техника -8 |
| 10. |
11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще |