Отзывы

1. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у Вас способности к торговле?"
Хороший продавец редко работает. Глядя на часы, поскольку он связан с другими людьми, чье расписание не всегда совпадает с его часами работы.
2. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Здорово!
3. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у тебя интуиция?"
ну в самом конце волшебное слово-ОП-ЛА-ТИТЬ!=)
4. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы настоящий мужчина, который уже вышел из подросткового возраста,
5. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
6. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня папина 1
7. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы верны себе и окружающим?"
Вас можно назвать очень и очень ненадежным человеком. Вы запросто меняете свое решение на то, которое вам в данный момент наиболее выгодно, столь же легко вы можете изменить другу или своей избраннице. Это не самое хорошее качество, поэтому вам лучше пересмотреть свое поведение.
8. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Спросите себя о самочувствии."
у меня все круто =)
9. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Человек 3
Искусство 2
Знак -3
Природа -7
Техника -8
10. 11 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3762    3763    3764   3765   3766    3767    3768  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497