Главная / Тесты / Личность / Ваш характер

Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?

Этот тест сможет много рассказать о Вас, выдать Ваши сокровенные тайны, поведать то, о чем Вы сами не подозреваете. И все это с помощью Вашего любимого цвета!

Ниже перечислены двенадцать цветов. Вот они:

Черный
Синий
Коричневый
Зеленый
Серый
Оранжевый
Розовый
Фиолетовый
Красный
Голубой
Белый
Желтый

Выберите из них тот, который вам нравится больше всего. Речь не идет о тонах одежды, которую вы предпочитаете носить. Просто выберите цвет, который вас притягивает. Сделайте это быстро, не раздумывая.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА

Черный
Вы уверены в себе и стремитесь к успеху. Вы всегда готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с мнением окружающих.

Синий
Вы консервативны и практичны, стремитесь к удобству и любите спокойную, мирную обстановку. Вам нравится организованный, упорядоченный образ жизни. Окружающие считают, что вам можно доверять.

Коричневый
Вы надежны и стремитесь к успеху. Возможно, вы чувствуете, что еще не до конца себя реализовали, и поэтому хотите найти применение своим потенциальным возможностям. Вы не боитесь одиночества. Любите обустраивать свой дом и наводить там уют.

Зеленый
С одной  хотите производить впечатление-стороны, вы сосредоточены на себе, а с другой  на окружающих. Для вас важно, чтобы вас одобряли и ценили. У вас достаточно властный характер, и вы любите давать другим советы, как им надо жить.

Серый
Вы не позволите никому посягать на ваше «я». В то же время вы хотите производить на людей хорошее впечатление и стремитесь, чтобы вас замечали. Скорее всего, вам нравится заниматься общественной деятельностью.

Оранжевый
Вы импульсивны и полны жизни, общительны и дружелюбны. Вы принимаете жизнь такой, как она есть. Вы не привыкли волноваться из-за мелочей, да и зачем, ведь на все воля божья.

Розовый
Вы обладаете страстным темпераментом и стремитесь быть в центре внимания, порой даже в ущерб окружающим. Вам кажется, что вы лучше всех знаете, как должны поступать другие, поэтому вы склонны навязывать свое мнение. В то же время вы заботливы и чувствительны.

Фиолетовый
Вы интеллектуальная, творческая личность. У вас неугомонный склад характера. В вашей жизни большое место занимает поиск философского смысла существования.

Красный
Вы энергичны и уверены в себе. Вы авторитетны и умеете влиять на людей. Вы остро чувствуете жизнь, стремитесь соперничать и побеждать. У вас повышенная сексуальная энергии и такие же потребности. Не исключено, что у вас вспыльчивый характер.

Голубой
Вы выдержаны, спокойны и уравновешены. Вы обладаете чувством собственного достоинства и ощущением собственной значимости. Не исключено, что у вас есть спиритические способности.

Белый
Вы стремитесь максимально выразить себя. Вы способны генерировать множество интересных идей, но вам порой не хватает практичности для их реализации. Вам необходимо иметь собственное пространство для размышлений и творческих экспериментов.

Желтый
Вы энергичны и оптимистичны. Но ваши выплески активности, как правило, бывают кратковременными. В глубине души вы стремитесь к бегству от действительности. Поэтому вы обожаете перемены, и порой меняете свое окружение без всякой цели, просто ради процесса обновления.


Комментарии (83)

ВКонтакте На сайте
начать тестирование заново Отзывы (83)
выбрать другой тест

С этим тестом часто проходят:
Кто же Вы на корабле жизни?
Брови и характер.
Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)
Интерьер и Ваш характер.
Овал лица и характер
Оставить отзыв