| 1. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
мне 12 и у меня 120)))) |
| 2. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за 50 XD |
| 3. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 4. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 5. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
я умный))) круто! |
| 6. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
2 |
| 7. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Розовый Вы обладаете страстным темпераментом и стремитесь быть в центре внимания, порой даже в ущерб окружающим. Вам кажется, что вы лучше всех знаете, как должны поступать другие, поэтому вы склонны навязывать свое мнение. В то же время вы заботливы и чувствительны. |
| 8. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Клубника – излюбленное лакомство дам, умеющих выбирать и наслаждаться красивыми, дорогими вещами. Такие женщины под стать только очень состоятельным мужчинам. |
| 9. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. |
| 10. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне не более 30, но мне 15 |