| 1. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
реально показывает какая я на самом деле)))хороший тест) |
| 2. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
высокий уровень интелекта) |
| 3. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Почти правда!!! |
| 4. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
))) |
| 5. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения |
| 6. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
ужс. я мужчина. |
| 7. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
через месяц столетия когда мне 16) |
| 8. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром.
мило так хд |
| 9. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
а по-моему некоторое совпадает например у меня. |
| 10. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |