Отзывы

1. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
реально показывает какая я на самом деле)))хороший тест)
2. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
высокий уровень интелекта)
3. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы быть счастливой?"
Почти правда!!!
4. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
)))
5. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
У вас отличная память. Она вас подводит крайне редко. Вы пользуетесь записной книжкой, но при необходимости можете обойтись и без нее. Окружающие по достоинству оценивают ваши способности и прежде всего точность, пунктуальность и обязательность. Такие качества заслуживают уважения
6. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
ужс. я мужчина.
7. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
через месяц столетия когда мне 16)
8. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром.

мило так хд
9. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
а по-моему некоторое совпадает
например у меня.
10. 25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3739    3740    3741   3742   3743    3744    3745  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497