| 1. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
прям в точку |
| 2. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 3. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 4. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
а мне написали, что у меня низкий уровень интеллекта)) |
| 5. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
8 лет 95 |
| 6. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50:)) ахаха)) а на самом деле 17:)) |
| 7. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Цвет волос и характер."
про блондинок чистая правда |
| 8. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 9. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Эмоциональная устойчивость"
Ваше противостояние стрессам происходите переменным успехом. Вы стараетесь не давать себе мучиться понапрасну из-за житейских коллизий, но все-таки время от времени какая-то несчастная случайность заставляет вас переживать и конфликтовать. Чаще находите для себя повод расслабиться и сменить деятельность. |
| 10. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |