| 1. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
интересно.................?????? |
| 2. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Брееед |
| 3. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Тест ваще полная бредятина!!! |
| 4. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы быть счастливой?"
Наверное, вы оптимально счастливый человек, и радости в вашей жизни явно больше, чем печали. Вы добры, хладнокровны, у вас трезвый склад ума и легкий характер. Вы не паникуете, сталкиваясь с трудностями, а трезво их оцениваете. Окружающим с вами удобно. |
| 5. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Удачно ли Ваше замужество? (для женщин)"
У вас все в порядке. Поздравляем! Вы прекрасная жена, лучше которой не найти на всем белом свете. |
| 6. |
27 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Успешному завершению теста мы радуемся более, чем денежной премии и не забываем об этом упомянуть при каждом удобном случае. Хотя это приятно, но не более. Оценили, как высокий) |
| 7. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
у всех всё одинакова:D |
| 8. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 9. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Яблоко и груша)))) |
| 10. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |