| 1. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
А мне тест понравился |
| 2. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Результат: Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 3. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
клас)) |
| 4. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
3 |
| 5. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
мне 11 126 |
| 6. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
чушь страшенная |
| 7. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне только 16, а выпало не более 30... ужас! неужели я такая старая!!!! |
| 8. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 9. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
согласна Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 10. |
29 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Прикольно )))) |