Отзывы

1. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
2. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
3. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
4. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
5. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите уровень самооценки."
Высокий уровень- я крут
6. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
7. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
ахахах))
8. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами.
9. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
10. 28 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вообще бред мне 50!!!
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3734    3735    3736   3737   3738    3739    3740  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497