Отзывы

1. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне 12 а сказали30 так обидно
2. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Результат:

Вы являете собой пока еще
3. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошие ли Вы родители?"
мне понравилось
4. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
тоже самое мне 13 а сказали за 50 дибилизм
5. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора.
6. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Результат:

Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте
7. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сильная ли Вы женщина?"
Результат:

В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах
8. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Мне 13, а сказали за 50! Че за хрень? Ващееее еба.
9. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ураааа!!!!!! У меня: Средний уровень интеллекта!!!!!!!!!!!
10. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей.
))))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3730    3731    3732   3733   3734    3735    3736  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497