| 1. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 12 а сказали30 так обидно |
| 2. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Результат:
Вы являете собой пока еще |
| 3. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошие ли Вы родители?"
мне понравилось |
| 4. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
тоже самое мне 13 а сказали за 50 дибилизм |
| 5. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 6. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Результат:
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте |
| 7. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильная ли Вы женщина?"
Результат:
В зависимости от обстоятельств вы обнаруживаете как типично мужские, так и классические женские черты. Умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах |
| 8. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне 13, а сказали за 50! Че за хрень? Ващееее еба. |
| 9. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ураааа!!!!!! У меня: Средний уровень интеллекта!!!!!!!!!!! |
| 10. |
31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей. )))) |