Отзывы

1. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Результат:

Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы
2. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
А я мужик
3. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Мне 12,хотя сказали что за 50.
4. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Средний уровень интеллектаXD
5. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
6. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
мне очень понравелось потомучто у меня 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
блин!мне 15,а сказали,что мне за 50!!!
8. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
9. 01 января 2012 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
10. 31 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
херня а не тест
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3729    3730    3731   3732   3733    3734    3735  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497