| 1. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
а я жаворонок)) |
| 2. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне около 20 , хотя мне всего лишь 13 |
| 3. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Эмоциональная устойчивость"
Ваше противостояние стрессам происходите переменным успехом. Вы стараетесь не давать себе мучиться понапрасну из-за житейских коллизий, но все-таки время от времени какая-то несчастная случайность заставляет вас переживать и конфликтовать. Чаще находите для себя повод расслабиться и сменить деятельность. |
| 4. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 5. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы психологию мужчин и женщин?"
Знакомая картина!Еще немного,и вы станете читать их в душе,как в открытой книге. |
| 6. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 7. |
26 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 8. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы муж?"
клёво |
| 9. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы любите побыть в одиночестве?"
Зачем все пишут свои результаты? Это кому-то интересно? |
| 10. |
25 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
лично у менямало что совпало, точнее одна фраза. |