| 1. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
А я дурной)) Средний уровень интеллекта. |
| 2. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне 50 ! на самом деле 14 |
| 3. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30,а мне 18....бред какой-то |
| 4. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
у меня высокий уровень интелекта |
| 5. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 6. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Настоящий мужчина - это..."
Надо сказать, вы ни в чем не уступаете героям рыцарских романов. Скорее даже, им есть чему у вас поучиться. Рассудительность, деловитость, а к тому же почтение и внимательность к прекрасной половине присущи далеко не всем. Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости. |
| 7. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |
| 8. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее. |
| 9. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Неплохой тест. Попробуйте... |
| 10. |
24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Рука лицо |