Отзывы

1. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
А я дурной)) Средний уровень интеллекта.
2. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне 50 ! на самом деле 14
3. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
не более 30,а мне 18....бред какой-то
4. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
у меня высокий уровень интелекта
5. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
6. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Настоящий мужчина - это..."
Надо сказать, вы ни в чем не уступаете героям рыцарских романов. Скорее даже, им есть чему у вас поучиться. Рассудительность, деловитость, а к тому же почтение и внимательность к прекрасной половине присущи далеко не всем. Помните только, что мужчина не потеряет ни капли своей мужественности, если будет еще нежнее и заботливее к любимой женщине, что до остальных - им будет достаточно просто сочувствия и отсутствия грубости.
7. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому.
8. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее.
9. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Неплохой тест. Попробуйте...
10. 24 декабря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Рука лицо
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3741    3742    3743   3744   3745    3746    3747  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497