| 1. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров. |
| 2. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
1 |
| 3. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Цвет волос и характер."
Про брюнеток в точку |
| 4. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
Вы принадлежите к числу людей настойчивых и обладающих достаточным чувством ответственности. Цените свои суждения, но и считаетесь с мнениями других. Избегайте только самолюбования и всегда помните: сильный - это не значит жестокий. |
| 5. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Как я могу ответь вы что вы играли в детстве? Я не играла никогда |
| 6. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
| 7. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
2 |
| 8. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
йоййойойойойойййойойойо |
| 9. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
И я писсимистка |
| 10. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за 50 мне 11 |