| 1. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы - мудак. |
| 2. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
110. Vse sosnooley. |
| 3. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
Низкий уровень самооценки, при котором человек болезненно воспринимает критические замечания в свой адрес, всегда старается учитывать мнение окружающих и часто страдает от комплексов. |
| 4. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Арбуз и персик.) |
| 5. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Кассно! Все четко про меня... |
| 6. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Не более 30, а на самом деле 17) |
| 7. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
50 а хотя мне всего15 лет |
| 8. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром. |
| 9. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за 50 -_- |
| 10. |
23 декабря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |