Отзывы

1. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Слишком простые вопросы: тут не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы пройти тест на пять с плюсом.
2. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
смешно))) ахаа!!
Вам не более 30 лет.
мне 15.....
3. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50???? вообщето 13
4. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
ахах?
не более 30
мне 16!
5. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Нос и характер"
похоже
6. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Результат:

Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.
7. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Губы и характер"
Пухлые губы...да-я чувствительная...но разве я похожа на символ сексуальности?))))
8. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50...капец, мне 15 :D
9. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
10. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
у меня 128 мне 10
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4024    4025    4026   4027   4028    4029    4030  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497