Отзывы

1. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы отчаянный мужчина?"
Вы любите обдумывать свои поступки и поступки окружающих в силу природной осторожности. Но ради людей, которые вам близки, вы можете пойти на все, несмотря на трудности и возможные неприятные последствия.
2. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у Вас задатки блестящего оратора?"
вау , у меня неплохие шансы стать первоклассным оратором!
3. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш творческий потенциал?"
В вас заложен значительный творческий потенциал, который позволяет вам всесторонне себя реализовывать. Если вы более серьезно подойдете к этому вопросу, то сможете многого добиться. Вам доступны самые разнообразные формы творчества и богатый выбор возможностей реализовать их.
4. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сможете ли Вы заработать деньги?"
Вы настоящий бизнесмен.....!
5. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее
вопрос про школьное сочинение)))а что ж про пер
показать полностью..Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее
вопрос про школьное сочинение)))а что ж про первый рисунок в садике не спросили-я помню?!
6. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
у меня высокий уровень) прикольный тест))*
7. 24 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают
вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете
драму. К неприятностям вы умеете
8. 24 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
у меня 110 эт плохо((((( с тем что мне 10 лет
9. 24 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Поговорим еще раз о любви."
Подтвердение очередное! Приятно удивлена)
10. 24 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
не больше 30, хотя мне 18
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4027    4028    4029   4030   4031    4032    4033  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497