| 1. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы отчаянный мужчина?"
Вы любите обдумывать свои поступки и поступки окружающих в силу природной осторожности. Но ради людей, которые вам близки, вы можете пойти на все, несмотря на трудности и возможные неприятные последствия. |
| 2. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас задатки блестящего оратора?"
вау , у меня неплохие шансы стать первоклассным оратором! |
| 3. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш творческий потенциал?"
В вас заложен значительный творческий потенциал, который позволяет вам всесторонне себя реализовывать. Если вы более серьезно подойдете к этому вопросу, то сможете многого добиться. Вам доступны самые разнообразные формы творчества и богатый выбор возможностей реализовать их. |
| 4. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сможете ли Вы заработать деньги?"
Вы настоящий бизнесмен.....! |
| 5. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете у Вас хорошая память?"
Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее вопрос про школьное сочинение)))а что ж про пер показать полностью..Без записной книжки вам не обойтись. Так что оперативно и эффективно использовать ситуацию вам не всегда удается. Поэтому не лишне было бы потренировать память, хотя бы для того, чтобы на работе чувствовать себя гораздо спокойнее вопрос про школьное сочинение)))а что ж про первый рисунок в садике не спросили-я помню?! |
| 6. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
у меня высокий уровень) прикольный тест))* |
| 7. |
24 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 8. |
24 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
у меня 110 эт плохо((((( с тем что мне 10 лет |
| 9. |
24 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Поговорим еще раз о любви."
Подтвердение очередное! Приятно удивлена) |
| 10. |
24 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не больше 30, хотя мне 18 |