Отзывы

1. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест №5 (самый простой)"
нет
2. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
За 50 х))))))
А мне 14)))))
Старею))
3. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Мне за пятьдесят =D
4. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора.
5. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
по ходу дела я никто(((
ладно будем дальше упорно заниматься любимым биатлоном)))))))))))))))))))))
6. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком.
7. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
8. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Доверяй, но проверяй."
постарайтесь стать реалисткой!!! В другом тесте: вы реалистка, скоро можете стать пессимисткой=)) А тут снимите розовые очки =)) что делать???=)
9. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень агрессивны и неуравновешенны, бываете жестоки по отношению к другим людям.
10. 25 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
не более 30, а мне 16 .. :D -___-
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4026    4027    4028   4029   4030    4031    4032  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497