| 1. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест №5 (самый простой)"
нет |
| 2. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
За 50 х)))))) А мне 14))))) Старею)) |
| 3. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Мне за пятьдесят =D |
| 4. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 5. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
по ходу дела я никто((( ладно будем дальше упорно заниматься любимым биатлоном))))))))))))))))))))) |
| 6. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком. |
| 7. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 8. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Доверяй, но проверяй."
постарайтесь стать реалисткой!!! В другом тесте: вы реалистка, скоро можете стать пессимисткой=)) А тут снимите розовые очки =)) что делать???=) |
| 9. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень агрессивны и неуравновешенны, бываете жестоки по отношению к другим людям. |
| 10. |
25 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30, а мне 16 .. :D -___- |