| 1. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы красиво знакомиться?"
тоже самое |
| 2. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
ахахаха все тут тупо ДА жмут |
| 3. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства. Не ударяйтесь в крайности, и все в порядке. |
| 4. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразительным чувством юмора. |
| 5. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Фиолетовый Вы интеллектуальная, творческая личность. У вас неугомонный склад характера. В вашей жизни большое место занимает поиск философского смысла существования. |
| 6. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считает показать полностью..В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
ну что, правдиво обо мне тут написали, да. |
| 7. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия |
| 8. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
за 50))) |
| 9. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
70 |
| 10. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
оооо я даже не ожидала что я человек- искусство )))))))) |