Отзывы

1. 29 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Когда поступал в колледж не проходил такие тесты. Но получив результат "человек - техника" понял, что с выбором не ошибся) Но это в общем плане)
2. 29 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные
проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко,
а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о
доверии и понимании между вами не может быть и речи.DDDDD::::
3. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
4. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
ХЗ
5. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять
показать полностью..Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.

ХЗ... И зачем я только проходила этот тест??? У меня же даже этого "партнера" то нет. ))
6. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Агрессивны ли Вы?"
Вы явно склонны к агрессивным импульсам и потере контроля над собой. Вы можете даже сами не подозревать, что высказывание правды в глаза часто означает лишь проявление вашей агрессивности. Подумайте, выгодно ли такое поведение?
Ой-ёй-ёй
7. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:-
8. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у тебя сила воли?"
С силой воли у вас все в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердая и нетерпимая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающих. Сила воли - это очен
показать полностью..С силой воли у вас все в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердая и нетерпимая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающих. Сила воли - это очень хорошо, но необходимо обладать еще и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта.
Это явно не про меня, могу только замолчать, чтобы ссоры не было
9. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете
10. 28 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
у всех что ли такой???
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4021    4022    4023   4024   4025    4026    4027  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497