| 1. |
29 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Когда поступал в колледж не проходил такие тесты. Но получив результат "человек - техника" понял, что с выбором не ошибся) Но это в общем плане) |
| 2. |
29 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Ваше неправильное представление о мужчинах может вызвать у вас серьезные проблемы. Мужчина в вашем присутствии сначала почувствует себя неловко, а если у вас разовьются дальнейшие отношения, что весьма сомнительно, о доверии и понимании между вами не может быть и речи.DDDDD:::: |
| 3. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 4. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает. ХЗ |
| 5. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять показать полностью..Что такое ревность, похоже, вам неизвестно. Вы добры, доверчивы, у вас мягкий покладистый характер. Вы уверены в любви и порядочности своего партнера. И это замечательно! Но не прячетесь ли вы от жизни за своей наивностью? Обнаружив однажды, что вас обманывают, вы можете потерять веру в людей. Будьте реалистичнее.
ХЗ... И зачем я только проходила этот тест??? У меня же даже этого "партнера" то нет. )) |
| 6. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Агрессивны ли Вы?"
Вы явно склонны к агрессивным импульсам и потере контроля над собой. Вы можете даже сами не подозревать, что высказывание правды в глаза часто означает лишь проявление вашей агрессивности. Подумайте, выгодно ли такое поведение? Ой-ёй-ёй |
| 7. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |
| 8. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у тебя сила воли?"
С силой воли у вас все в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердая и нетерпимая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающих. Сила воли - это очен показать полностью..С силой воли у вас все в порядке. На вас можно положиться - вы не подведете. Вас не страшат ни новые поручения, ни дальние поездки, ни те дела, которые иных пугают. Но иногда ваша твердая и нетерпимая позиция по непринципиальным вопросам досаждает окружающих. Сила воли - это очень хорошо, но необходимо обладать еще и такими качествами, как гибкость, снисходительность, доброта. Это явно не про меня, могу только замолчать, чтобы ссоры не было |
| 9. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете |
| 10. |
28 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. у всех что ли такой??? |
|