| 1. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
u menea 4 otritatelinaya i vrode sovpadaet 50/50 |
| 2. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Черный Вы уверены в себе и стремитесь к успеху. Вы всегда готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с мнением окружающих.
показать полностью..Черный Вы уверены в себе и стремитесь к успеху. Вы всегда готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с мнением окружающих.
Синий Вы консервативны и практичны, стремитесь к удобству и любите спокойную, мирную обстановку. Вам нравится организованный, упорядоченный образ жизни. Окружающие считают, что вам можно доверять. |
| 3. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
120 за 6 минут((( |
| 4. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вау, я таки стану президентом. |
| 5. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают мно показать полностью..Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 6. |
01 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
х отелось бы верить)) |
| 7. |
30 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том показать полностью..Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы. |
| 8. |
30 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Вы уравновешенный человек, родным, друзьям грех жаловаться на Вас; у Вас легкий, хороший характер. |
| 9. |
30 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Придется искать настоящую |
| 10. |
30 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответ показать полностью..Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой? |
|