Отзывы

1. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
u menea 4 otritatelinaya i vrode sovpadaet 50/50
2. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Что говорит о Вас Ваш любимый цвет?"
Черный
Вы уверены в себе и стремитесь к успеху. Вы всегда
готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с
мнением окружающих.

показать полностью..Черный
Вы уверены в себе и стремитесь к успеху. Вы всегда
готовы действовать, не задумываясь о последствиях и не считаясь с
мнением окружающих.

Синий
Вы консервативны и практичны, стремитесь к удобству и
любите спокойную, мирную обстановку. Вам нравится организованный,
упорядоченный образ жизни. Окружающие считают, что вам можно доверять.
3. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
120 за 6 минут(((
4. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вау, я таки стану президентом.
5. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают мно
показать полностью..Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
6. 01 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
х отелось бы верить))
7. 30 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том
показать полностью..Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы.
8. 30 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Вы уравновешенный человек, родным, друзьям грех жаловаться на Вас; у Вас легкий, хороший характер.
9. 30 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Придется искать настоящую
10. 30 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответ
показать полностью..Психически Вы - мужчина на все сто. Решительность, самостоятельность, независимость – вот Ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызвать уважение у многих людей. Если Вы мужчина, Ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности в понимании вопросов пола и собственной мужественности. Но если Вы – женщина. Довольны ли Вы собой?
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4018    4019    4020   4021   4022    4023    4024  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497