Отзывы

1. 04 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни.
2. 04 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то
показать полностью..Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы.
3. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Здорово!
4. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
А вы что хотите что бы там была надпись "Никому не скажи как тебя накололи" Это же шутка )))))))))
5. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Мисс Пассивность. Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают, что тебе делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его н
показать полностью..Мисс Пассивность. Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают, что тебе делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его надо менять - и как можно скорее, иначе тебе не удастся раскрыть свои способности. Учись настаивать на своем, воспитывай уверенность в себе. А начинай с самого простого, с самых обычных ситуаций. Например, если фрукты не кажутся тебе свежайшими, верни их продавцу, или заставь таксиста ехать самым коротким путем. Если, проявив упорство, поймешь, что ничего страшного не произошло, в дальнейшем тебе будет проще сделать более серьезный шаг. Даже если не получится настоять на своем, ты будешь знать, что способна на это.
6. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит
показать полностью..Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное.
7. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
8. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Хочу ли я жить в деревне?"
не правда....Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе..... к какой это цивилизованной жизни я привыкла если я и
показать полностью..не правда....Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе..... к какой это цивилизованной жизни я привыкла если я и так в деревне живу))хД
9. 03 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, ч
показать полностью..Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
10. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
"Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего."
не правда... всё у меня хорошо
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4015    4016    4017   4018   4019    4020    4021  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497