| 1. |
04 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 2. |
04 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то показать полностью..Вы в известной степени общительны и в незнакомой обстановке чувствуете себя вполне уверенно. Новые проблемы Вас не пугают. И все же с новыми людьми сходитесь с оглядкой, в спорах и диспутах участвуюте неохотно. В Ваших высказываниях порой слишком много сарказма, без всякого на то основания. Эти недостатки исправимы. |
| 3. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Здорово! |
| 4. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
А вы что хотите что бы там была надпись "Никому не скажи как тебя накололи" Это же шутка ))))))))) |
| 5. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Мисс Пассивность. Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают, что тебе делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его н показать полностью..Мисс Пассивность. Дорогая, ты настолько ленива и нелюбопытна, что просто удивительно, что ты заинтересовалась этим тестом. Ты очень нравишься властолюбцам: они указывают, что тебе делать, а что - нет, и ты полностью им покоряешься. Неважно, как ты дошла до такого положения, его надо менять - и как можно скорее, иначе тебе не удастся раскрыть свои способности. Учись настаивать на своем, воспитывай уверенность в себе. А начинай с самого простого, с самых обычных ситуаций. Например, если фрукты не кажутся тебе свежайшими, верни их продавцу, или заставь таксиста ехать самым коротким путем. Если, проявив упорство, поймешь, что ничего страшного не произошло, в дальнейшем тебе будет проще сделать более серьезный шаг. Даже если не получится настоять на своем, ты будешь знать, что способна на это. |
| 6. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит показать полностью..Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 7. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 8. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хочу ли я жить в деревне?"
не правда....Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе..... к какой это цивилизованной жизни я привыкла если я и показать полностью..не правда....Пока вы не уверены в себе. С одной стороны, вы привыкли к цивилизованной жизни, устроенному быту и комфорту. Но с другой - вам нравится что-нибудь выращивать, копаться в земле и просто бывать на свежем воздухе..... к какой это цивилизованной жизни я привыкла если я и так в деревне живу))хД |
| 9. |
03 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, ч показать полностью..Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 10. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
"Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего." не правда... всё у меня хорошо |
|