| 1. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
""Любите меня..."."
Совершенство!!! |
| 2. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
4 |
| 3. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Результат:
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в показати повністю..Результат:
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 4. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает. ну точноо |
| 5. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
результаты этого теста меня очень удивили.... |
| 6. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
13 лет ,134)))) |
| 7. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свой показать полностью..В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах. |
| 8. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у тебя интуиция?"
а у меня отличная интуиция:)))) |
| 9. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
нее |
| 10. |
02 июля 2011 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипл показать полностью..Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся. |
|