Отзывы

1. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Совершенство!!!
2. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
4
3. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Результат:


Ваш характер не назовешь
легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в
показати повністю..Результат:


Ваш характер не назовешь
легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в
плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни,
дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость,
Вы будете преуспевать в жизни.
4. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Почему Вы не верите в свои силы? Нужно больше доверять людям и поискать себе друзей среди тех, кто Вас окружает.
ну точноо
5. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
результаты этого теста меня очень удивили....
6. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
13 лет ,134))))
7. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свой
показать полностью..В зависимости от необходимости Вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью, впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от Вас поступков, которые Вы считаете более свойственными противоположенному полу,тем не менее умение приспосабливаться и большая психологическая гибкость будут Вашими союзниками в любых обстоятельствах.
8. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Есть ли у тебя интуиция?"
а у меня отличная интуиция:))))
9. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
нее
10. 02 июля 2011 Пользователь Вконтакте - "Целеустремлённый ли ты человек?"
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипл
показать полностью..Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4016    4017    4018   4019   4020    4021    4022  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497