Отзывы

1. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты,
оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны,
общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем
обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систем
показать полностью..Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты,
оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны,
общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем
обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и
помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе
своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
2. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
мне за 50,ппц мне 14 О_о
3. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
согласна лишь на половину, т. к. бьюсь до любого финала, если я права
4. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы думаете - ревновать стоит? (для женщин)"
хорошие вопросы, но очень неудачные варианты ответов!!!
результат теста частично верен.
5. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Результат:


Для вас каждый поцелуй -
это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение
показать полностью..Результат:


Для вас каждый поцелуй -
это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение
целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для
поцелуев вам вряд ли грозит.
6. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Вы - ревнивы, но в пределах нормы. По-моему это чувство должно быть свойственно всем особам женского пола, но в пределах разумного и без агрессии.
7. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените
выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что
отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит.
И это правда!
8. 27 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
не более 30 лет, классно! Мне 37.
9. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
менее 30
10. 26 июня 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
за пятьдесят......а мне 12
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  4025    4026    4027   4028   4029    4030    4031  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497