| 1. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систем показать полностью..Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 2. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
мне за 50,ппц мне 14 О_о |
| 3. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
согласна лишь на половину, т. к. бьюсь до любого финала, если я права |
| 4. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы думаете - ревновать стоит? (для женщин)"
хорошие вопросы, но очень неудачные варианты ответов!!! результат теста частично верен. |
| 5. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Результат:
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение показать полностью..Результат:
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит. |
| 6. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
Вы - ревнивы, но в пределах нормы. По-моему это чувство должно быть свойственно всем особам женского пола, но в пределах разумного и без агрессии. |
| 7. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
Для вас каждый поцелуй - это выброс страстей и чувств, которые вы цените выше, чем умение целоваться. Но и о нем вы не забываете. Так что отсутствие партнеров для поцелуев вам вряд ли грозит. И это правда! |
| 8. |
27 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30 лет, классно! Мне 37. |
| 9. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
менее 30 |
| 10. |
26 июня 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
за пятьдесят......а мне 12 |
|