Отзывы

1. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе.
2. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Если Вас обозвали "шляпой"... (для женщин)."
Вы обладаете поразательным чувством юмора. ВОТ ТАК ТО!!!
3. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Человек 4
Знак 2
Техника -4
Искусство -8
Природа -8
4. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
5. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
я ревнива в пределах нормы
6. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
"Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы."
я так посмотрю, здесь одни гении собрались ))))
7. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
ПРИКОЛЬНЫЙ ТЕСТ, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
8. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей.
9. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Если бы ощущение вашей молодости могло заполнить собой воздушный шар, он, несомненно, унес бы вас за тридевять земель или еще дальше. Активность, жизненная сила составляют запас энергии, которой вам хватит еще на много лет! Вы еще долго сможете дарить радость себе и другим. Вам не более 30 лет.
10. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Как Вы думаете, какой Вы человек?"
))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3860    3861    3862   3863   3864    3865    3866  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497