| 1. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 2. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 3. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Можно сказать, понятие молодости состарилось в вашей голове еще перед вручением паспорта. Откройте окно и убедитесь, что солнце светит всем - и вам тоже. Взбодрите себя, гоните тяжелые мысли и поменьше нойте о своем самочувствии и превратностях жизни. Иначе через месяц-другой встретите свое столетие! |
| 4. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
хорошо |
| 5. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"На сколько Вы ревнивы? (для женщин)"
все про меня |
| 6. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
вполне реалистично |
| 7. |
23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
всё верно |
| 8. |
23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Интересно. Моя самооценка повысилась! |
| 9. |
23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест Айзенка №1"
Да труба дело...одни уникумы вокруг! |
| 10. |
23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |