Отзывы

1. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хозяйка ли ты своей судьбы?"
Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество -
показать полностью..Мисс Равновесие. Тебя не назовешь жестким человеком, но ты и не мямля. Ты достигла, скажем идеального равновесия, Когда надо - можешь повысить голос, а если обстоятельства позволяют, можешь пустить все на самотек. Короче говоря, ты - гибкий человек. Однако лучшее твое качество - уверенность в себе в любой, даже безнадежной ситуации. В отличие от властных натур, которые в глубине души опасаются быть непризнанными, тебе не надо доказывать, чего ты стоишь. Тебе хорошо известны собственные достоинства. В результате такая линия поведения избавляет тебя от лишних стрессов и доставляет массу удовольствий на работе и в личной жизни
2. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хозяйка ли ты своей судьбы?"
МНЕ ЭТОТ ТЕСТ ПОНРАВИЛСЯ))))))))))))))))))
3. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
КОШМАР ЧЕГО ТОЛЬКО ТЕБЕ ТУТ НЕ СКАЖУТ АШ СМЕШНО СТАНОВИТЬСЯ НУ НАДО ЖЕ МНЕ УЖЕ ЗА 50 ОКАЗЫВАЕТСЯ КАК Я БЫСТРО ПОСТАРЕЛА ХА-ХА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
4. 23 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
ахахах за 50 пздц))))))))))))
оч смешно,все так и повелись)
5. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них.
6. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
СДЕСЬ ПО ЛЮБОМУ РЕЗУЛЬТАТ ОДИНАКОВЫЙ! Я НЕ СКОЛЬКО РЗ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ПРОШЛА ВЕЗДЕ ВСЁ ОТВЕЧАЛА ПО РАЗНОМУ НО РЕЗУЛЬТАТ ОДИН!!!!!!!!!!!!!! ФИГНЯ КАКАЯ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Любите меня..."."
Золотая середина! Вы - совершенство. У вас есть человеческие слабости, обаяние, вы, разумеется, не без недостатков, но их сглаживают ваши достоинства.
8. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия.
9. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы флиртовать?"
Вы отлично владеете искусством флирта! Даже сами того не желая, вы способны привлечь любого мужчину.
10. 22 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Хорошая ли Вы жена?"
Вы миролюбивы, готовы уступить ради своего спокойствия в споре, но не отказываетесь от собственного мнения. Вы умеете не только приспосабливаться, но и дипломатично атаковать, когда считаете, что это необходимо, или когда чувствуете, что ваш брак под угрозой.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3861    3862    3863   3864   3865    3866    3867  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497