| 1. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
)) |
| 2. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
класно!!)))) |
| 3. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
105 |
| 4. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Вы сохранили много стимулов к нормальной, наполненной жизни. Вы открыты, оптимистичны, доброжелательны, может быть, немного эксцентричны, общительны. Ваш энтузиазм заразителен, и людям нравится быть в вашем обществе. Эти качества не только поддерживают иммунную систему, но и помогает вам легко справиться с болезнью. Вы наверняка выглядите моложе своих лет и наверняка ощущаете себя моложе. |
| 5. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой тип женщин Вам подходит больше всего?"
Вам подойдет тихая, скромная и романтичная девушка, которая будет для вас не только хорошим другом, но и прекрасной любовницей. В семейной жизни вам с такой женщиной будет тепло и уютно, т. к. после напряженного рабочего дня вас всегда будут ждать уют и романтика. Однако если вы хотите завести детей, то такая женщина слишком легкомысленна. |
| 6. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый реализм, основанный на нормальном оптимизме, который в различных социальных ситуациях доминирует. Ну что-же, Вас можно поздравить - Вы абсолютно реально смотрите на окружающий мир, и в то-же время не устаете радоваться каждому прекрасному мгновению, подаренному Вам жизнью. |
| 7. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Вы удивительно внимательны и проницательны. Такой памяти и такой внимательности остается только позавидовать — это дано не каждому. |
| 8. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 9. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия. в чём то в самом деле узнаю себя... |
| 10. |
21 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Вы - реалистка. Начинаете замечать изменения в себе и вокруг себя. Все чаще вопрос:- |