Отзывы

1. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц.
2. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Каков Ваш характер?"
Мне кажется, некоторые вопросы поставлены некорректно. И странно что у всех одинаковые выводы))). Наверное мы все одинаковы по своему)))
3. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы
4. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
5. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Любовь или влюбленность?"
вас можно поздравить: вы действительно влюблены. Надеемся, что у вашего друга чувства столь же настоящие.
6. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни
7. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе
8. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень агрессивны и неуравновешены, бываете жестким
9. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Вы занимаете активную жизненную позицию. Вы энергичный и напористый человек. Предпочитаете всегда быть занятым делом, а не говорить о нем. Но главное - ваша активность вам очень даже нравится.
10. 18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
Я старуха((
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3866    3867    3868   3869   3870    3871    3872  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497