| 1. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
| 2. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Мне кажется, некоторые вопросы поставлены некорректно. И странно что у всех одинаковые выводы))). Наверное мы все одинаковы по своему))) |
| 3. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы |
| 4. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 5. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вас можно поздравить: вы действительно влюблены. Надеемся, что у вашего друга чувства столь же настоящие. |
| 6. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни |
| 7. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
Трезвый взгляд на мир с довольно часто проявляемым пессимизмом. Вы - реалист, склонный немного драматизировать ситуацию. Если Вы - умудренный жизнью, пожилой человек -Ваша позиция вполне объяснима. Другое дело - если Ваша жизнь только начинается. Не слишком-ли рано Вы стали подозревать окружающий мир в несовершенстве? А может пришло время немного отдохнуть, желательно, поближе к природе |
| 8. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Умеете ли Вы общаться с людьми?"
Вы очень агрессивны и неуравновешены, бываете жестким |
| 9. |
19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Вы занимаете активную жизненную позицию. Вы энергичный и напористый человек. Предпочитаете всегда быть занятым делом, а не говорить о нем. Но главное - ваша активность вам очень даже нравится. |
| 10. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
Я старуха(( |