| 1. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
у меня тоже самое что и у тебя)))) |
| 2. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
тут у всех одно и тоже? |
| 3. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 4. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как Вы общаетесь с мужчинами?"
Ваши отношения с сильным полом складываются нормально. Но они могут быть и лучше. Приложите немного усилий, и увидите результат. Прежде всего, не делайте вид, что все хорошо, когда отношения охладевают. Не бойтесь конфликтов - решение проблем только улучшает взаимопонимание с близким человеком. |
| 5. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы толк в поцелуях?"
для меня поцелуй -это прикасание двух любящих друг друга людей парня и девушки. я полюбила одного человека за искриность , за уважение ко мне . а в поцелуе мы с ним очень нежны горячи и. наш день всегда перкрасен |
| 6. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
да! |
| 7. |
18 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
так и есть) |
| 8. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
у нас тут у всех столь такие прям НЕЛЕГКИЕ характеры? О_о |
| 9. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
Супер пройдите)))) |
| 10. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
средний уровень |