| 1. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
ПОМОЕМУ НОРМАЛЬНЫЙ ТЕСТ(:!!!!!!!!! |
| 2. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
ого.результат Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 3. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
хахаха |
| 4. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Знаете ли Вы своего супруга?"
Это хорошо))) |
| 5. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите уровень самооценки."
низкий уровень, это всё неправда! |
| 6. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
Вроде правильно))) |
| 7. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
какие все проницательные =) |
| 8. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий,вы проницательны,ваши суждения хорошо обоснованы |
| 9. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
Клёво))) |
| 10. |
16 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек8Знак2Искусство0Техника0Природа-8 |