Отзывы

1. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Нельзя себя недооценивать!"
У вас есть уверенность в своих силах и решительность. Вы реалистичны в оценках и надежны в работе. Люди симпатизируют вам, чувствуя в вас сильную личность. Умение избегать конфликтов помогает вам быть оптимистичным и спокойным.
2. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы :))
3. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Агрессивны ли Вы?"
Вы не склонны к агрессивным импульсам по отношению к окружающим, хотя мягким или нерешительным человеком вас не назовешь. Вы контролируете свое поведение, в высказываниях о других сдержанны и стараетесь быть объективным.
4. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Интелектуалка!
5. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы ленивы?"
в границах нормы.
6. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - ""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс!
Я голубь! Нет!!!!
7. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Секреты личного обаяния."
Все именно так как написано))) спасибо.
8. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.
9. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
мой интелектуальный уровень можно оценить как высокий) ее
10. 14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Я -умняш! =))))))
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3874    3875    3876   3877   3878    3879    3880  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497