| 1. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Нельзя себя недооценивать!"
У вас есть уверенность в своих силах и решительность. Вы реалистичны в оценках и надежны в работе. Люди симпатизируют вам, чувствуя в вас сильную личность. Умение избегать конфликтов помогает вам быть оптимистичным и спокойным. |
| 2. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы :)) |
| 3. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Агрессивны ли Вы?"
Вы не склонны к агрессивным импульсам по отношению к окружающим, хотя мягким или нерешительным человеком вас не назовешь. Вы контролируете свое поведение, в высказываниях о других сдержанны и стараетесь быть объективным. |
| 4. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Интелектуалка! |
| 5. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы ленивы?"
в границах нормы. |
| 6. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс! Я голубь! Нет!!!! |
| 7. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Секреты личного обаяния."
Все именно так как написано))) спасибо. |
| 8. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 9. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
мой интелектуальный уровень можно оценить как высокий) ее |
| 10. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Я -умняш! =)))))) |