| 1. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
тоже самое=( |
| 2. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы отчаянный мужчина?"
Вы отчаянны и безрассудны. Часто кидаетесь на выручку, хотя вас об этом и не просили. Иногда ваши поступки могут испортить планы друзей. Конечно, возможно, вам следует быть немного сдержаннее, и тогда у вас будет намного меньше непредвиденных ситуаций в жизни. Но наверняка и меньше друзей. |
| 3. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
| 4. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 5. |
14 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
""Сова" или "Жаворонок"?"
Ты принадлежишь к редкой категории людей - к "аритмикам". (Не пугайся умного слова, ваш тип еще именуют ласково "голуби"). У тебя нет четких установок рано вставать или просыпаться ближе к обеду. Ты легко можешь приспособиться к обстоятельствам, и это твой огромный плюс! |
| 6. |
13 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Ваш характер противоречив: без особых поводов вы переходите от радости к грусти, от мрачного настроения к безудержному веселью. Живете в постоянном движении, часто меняя свои взгляды, и это не всегда нравится окружающим. На работе "энергичные" периоды сменяются днями апатии, бездействия. |
| 7. |
13 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
110, 8 минут |
| 8. |
13 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 9. |
13 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 10. |
13 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
|