| 1. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 2. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек 0 Искусство 0 Техника -2 Знак -8 Природа -8 |
| 3. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Дружишь ли ты с сексом? (для парней)"
всем привет |
| 4. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваше представление о мужчинах?"
Бред. Меня дед воспитывал. Мягкость в маму. Понятия мужской логики от деда. Больше с парнями общаюсь. И то что неправильное отношение к ним - это неправда. Мы понимаем друг друга. |
| 5. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Внимательный ли Вы человек?"
прикольно)))) |
| 6. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
не более 30! |
| 7. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное. |
| 8. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Результат:
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |
| 9. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Какой Вы учитель?"
Вы - учитель "от Бога". Вы не боитесь "опуститься" до проблем ученика, тем самым заслуживая его уважение и доверие. Вы добиваетесь больших успехов, заставляя ученика думать, и не используете власть учителя для подавления самостоятельности учащегося. Можно с уверенностью сказать - учительство - Ваше призвание. |
| 10. |
17 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Импульсивный ли Вы человек?"
nepravda |