Отзывы

1. 20 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что говорят Вам мимика и жесты?"
Браво! У вас отличная интуиция, вы обладаете способностью понимать других людей, у вас есть наблюдательность и чутье. Но в своих суждениях вы слишком сильно полагаетесь на эти качества, слова имеют для вас второстепенное значение. Если вам улыбнулись, вы уже готовы поверить, что
показать полностью..Браво! У вас отличная интуиция, вы обладаете способностью понимать других людей, у вас есть наблюдательность и чутье. Но в своих суждениях вы слишком сильно полагаетесь на эти качества, слова имеют для вас второстепенное значение. Если вам улыбнулись, вы уже готовы поверить, что вам объясняются в любви. Ваши
2. 20 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы - мечтатель или реалист?"
Про вас нельзя сказать определенно: мечтатель вы или делец. Вы действуете по обстановке и можете приспособиться к любым обстоятельствам. Вам нравится, и быть занятым, и поразмышлять в одиночестве.
3. 20 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Круто))) Подошло))) Я действительно такая по характеру,
совпало про службу...и кино)


Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худше
показать полностью..Круто))) Подошло))) Я действительно такая по характеру,
совпало про службу...и кино)


Люди, обладающие подобным почерком, чистосердечны, открыты, прямолинейны. Всегда отстаивают свою точку зрения, но с терпимостью относятся и к чужой. Считают предательство - худшей чертой человека и никогда его не прощают. Зато с друзьями преданы, пойдут ради них в огонь и в воду. Способны на поступок ради высшей цели. Такие почерки были выявлены у работников правоохранительных органов, служащих страховых компаний и, как ни странно, у киноактеров.
4. 20 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы на самом деле: мужчина или мальчик?"
Вы являете собой пока еще
5. 20 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы.....
6. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Почерк и характер."
Подобные люди скромны, обладают мягким характером, уважают мнение окружающих. Вследствие их природной доверчивости их легко обмануть искушенному человеку. Такие люди легко внушаемы. Заниженная самооценка приводит к тому, что они часто подстраиваются под других людей, забывая про собственное Я. В критических ситуациях пытаются бороться, но часто пассуют перед хамством. К этой группе также относятся цветоводы, голубятники, уличные торговцы мелким товаром.
7. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью.
((((((
8. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "В порядке ли Ваши нервы?"
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие.
9. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Вы отчаянный мужчина?"
Вы любите обдумывать свои поступки и поступки окружающих в силу природной осторожности. Но ради людей, которые вам близки, вы можете пойти на все, несмотря на трудности и возможные неприятные последствия.
10. 19 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
169 это нормально?
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3865    3866    3867   3868   3869    3870    3871  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497