| 1. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у тебя сила воли?"
С силой воли дела обстоят у вас неважно. Вы просто делаете то, что легче и интереснее, даже если это в чем-то может повредить вам. К обязанностям относитесь нередко спустя рукава, что бывает причиной различных неприятностей для вас. Ваша позиция выражается известным изречением "Ч показать полностью..С силой воли дела обстоят у вас неважно. Вы просто делаете то, что легче и интереснее, даже если это в чем-то может повредить вам. К обязанностям относитесь нередко спустя рукава, что бывает причиной различных неприятностей для вас. Ваша позиция выражается известным изречением "Что мне больше всех нужно?"... Любую просьбу, любую обязанность вы воспринимаете чуть ли не как физическую боль. Дело тут не только в слабой воле, но и в эгоизме. Постарайтесь взглянуть на себя именно с учетом такой оценки, может быть, это поможет вам изменить свое отношение к окружающим и кое-что переделать в своем характере. Если удастся - от этого вы только выиграете |
| 2. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать! |
| 3. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы любите побыть в одиночестве?"
Вы в меру общительны. Однако время от времени у вас появляется потребность побыть одной(одному), чтобы привести мысли и чувства в порядок. Но, к счастью, вам достаточно нескольких часов отдыха, чтобы снова стать общительной(ым) и дружелюбной(ым) |
| 4. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |
| 5. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Вы довольны собой?"
Вы уверены в своих силах и относитесь к себе очень положительно - любите и уважаете себя, одобряете свои поступки и в то же время не боитесь самокритики, потому что, к счастью, совсем не самодовольны. Людям приятно с вами общаться. |
| 6. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Почерк и характер."
Люди, обладающие подобным почерком, обычно оторваны от жизни, часто не способны справляться с трудными ситуациями. К этой же группе относятся фанаты компьютерных игр и футбольные болельщики. По многим вопросам проявляют пассивность. Они еще не успели осознать себя как личность. Уходят в мечты, которые редко воплощаются в жизнь. У таких людей наблюдается повышенная склонность к принятию спиртных напитков, наркозависимости. В эту группу попали и бродяги, а также 32 процента сексменьшинств. |
| 7. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Хорошая ли Вы жена?"
Вы женственны, тактичны, но и очень решительны. Иногда, может быть, недовольны своим браком, но делаете все, чтобы его упрочить. |
| 8. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 9. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 10. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
|