Отзывы

1. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Приятный ли Вы собеседник?"
Вы в совершенстве владеете этикетом общения и ведения беседы. Вы – хороший слушатель и собеседник. Окружающим приятно с вами общаться, так как вы всегда принимаете во внимание мнение и интересы собеседника, вам можно доверить секреты.
2. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли?
3. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью((((
4. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "IQ тест"
мне вот интересно, кто тут пишет сколько у него на самом деле и не врет х)
5. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваша будущая профессия"
Искусство 8 Природа 6 Человек 6 Знак 2 Техника -8
эх.. попадос)
6. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
анально
7. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами.
8. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Результат:

Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать!
9. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего Вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, Вы можете себя заставить не отступать.
10. 24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Нос и характер"
правда)
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3857    3858    3859   3860   3861    3862    3863  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497