| 1. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Приятный ли Вы собеседник?"
Вы в совершенстве владеете этикетом общения и ведения беседы. Вы – хороший слушатель и собеседник. Окружающим приятно с вами общаться, так как вы всегда принимаете во внимание мнение и интересы собеседника, вам можно доверить секреты. |
| 2. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Зависть белая, зависть черная..."
Несмотря на элементы рационализма, вы уживчивы, свободны от зависти, тем более черной, легко ладите с людьми, не стремясь непременно превзойти окружающих. Вы предпочитаете быть на равных в общении, заботитесь о других и весьма доброжелательны. Быть может, порой вам не хватает некоторой оригинальности и блеска, но ведь людей без недостатков не бывает, не так ли? |
| 3. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Любовь или влюбленность?"
вы считаете, что любите его, но этого нельзя утверждать с уверенностью(((( |
| 4. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"IQ тест"
мне вот интересно, кто тут пишет сколько у него на самом деле и не врет х) |
| 5. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Искусство 8 Природа 6 Человек 6 Знак 2 Техника -8 эх.. попадос) |
| 6. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
анально |
| 7. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Возможно, вы ещё недостаточно хорошо знаете себя и свои возможности и относитесь к себе слишком критично. Стремитесь к тому, чтобы внутренняя неудовлетворенность создавала желание совершенствоваться, ставить конкретные и реальные цели, достигать их. Укрепляйте уверенность в себе и внимательнее относитесь к тем, кто рядом с вами. |
| 8. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Результат:
Ваше психическое состояние оставляет желать лучшего. Вы страдаете чувством неудовлетворенности и постоянными сомнениями. Перестаньте себя терзать ненужными переживаниями. Поймите, совершенных людей не бывает. У каждого человека свои недостатки и ваша задача не страдать от того, что у вас также есть какие-то несовершенства, а показать себя с лучшей стороны, проявить свои самые привлекательные качества, а о мелких недостатках вы вполне можете умолчать! |
| 9. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Вы весьма общительны (порой, быть может, даже сверх меры). Любопытны, разговорчивы, любите высказываться по разным вопросам, что, бывает, вызывает раздражение окружающих. Охотно знакомитесь с новыми людьми. Любите бывать в центре внимания, никому не отказываете в просьбах, хотя не всегда можете их выполнить. Бывает, вспылите, но быстро отходите. Чего Вам недостает, так это усидчивости, терпения и отваги при столкновении с серьезными проблемами. При желании, однако, Вы можете себя заставить не отступать. |
| 10. |
24 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Нос и характер"
правда) |
|