| 1. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
хуйня какая то |
| 2. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
и у меня =) |
| 3. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вампирского" в вас очень много. Возможно, вы очаровательное существо и притягиваете людей как магнит, возможно, вы и сами можете в кого-то влюбиться. Но вы никогда не потеряете голову. Вы настороже и ждете удобного момента, когда нужный вам человек, потеряв бдительность, отдастся вам. Тогда вы и вытяните из него самое дорогое - если не кровь, то уж наверняка его жизненную силу, его энергию. С людьми благоразумными и требовательными вы не вступаете в отношения, держитесь от них подальше. |
| 4. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Тест на оптимизм."
ухх |
| 5. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Общий словесный тест"
24 и 140 за 7 минут |
| 6. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
=) |
| 7. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
про меня всё было правда!!:) |
| 8. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 9. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ага, и у меня как у всех О_о |
| 10. |
25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оптимист? Пессимист?"
Результат: Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей. |