Отзывы

1. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
хуйня какая то
2. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
и у меня =)
3. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вампирского" в вас очень много. Возможно, вы очаровательное существо и притягиваете людей как магнит, возможно, вы и сами можете в кого-то влюбиться. Но вы никогда не потеряете голову. Вы настороже и ждете удобного момента, когда нужный вам человек, потеряв бдительность, отдастся вам. Тогда вы и вытяните из него самое дорогое - если не кровь, то уж наверняка его жизненную силу, его энергию. С людьми благоразумными и требовательными вы не вступаете в отношения, держитесь от них подальше.
4. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на оптимизм."
ухх
5. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Общий словесный тест"
24 и 140 за 7 минут
6. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
=)
7. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
про меня всё было правда!!:)
8. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой
9. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Ага, и у меня как у всех О_о
10. 25 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Оптимист? Пессимист?"
Результат:
Вы скорее оптимист, чем пессимист. Ваши сомнения рассеиваются довольно быстро по мере того, как вы взвешиваете все "за" и "против" в любой ситуации, которая выглядит угрожающей.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3855    3856    3857   3858   3859    3860    3861  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497