| 1. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
| 2. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Хунта.. Мало вопросов и все они лёгкие.. |
| 3. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
я довольна результатом) |
| 4. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
хорошо ,задумаюсь |
| 5. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Уверены ли Вы в себе?"
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики. |
| 6. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы. |
| 7. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте. |
| 8. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. |
| 9. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц. |
| 10. |
26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сколько Вам лет?"
месяц назад проходила этот тест,мне было 25, а сегодня за 50.?????????? |
|