Отзывы

1. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц.
2. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Логика, интуиция и интеллект."
Хунта.. Мало вопросов и все они лёгкие..
3. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
я довольна результатом)
4. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
хорошо ,задумаюсь
5. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Уверены ли Вы в себе?"
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а доказательством гибкости вашей психики.
6. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Здорова ли Ваша психика?"
Можно сказать, что у вас с психикой все отлично. Вы вполне психически здоровы , вашей уравновешенности можно только позавидовать. Вам не свойственны нервные срывы и депрессивное состояние, вы живете и просто радуетесь жизни. Вам можно пожелать только того, чтобы продолжать в том же духе. Правда, вполне возможно, что вы слишком негибкий человек. Постарайтесь немного смягчиться и научиться идти людям на компромиссы.
7. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы просто счастливчик, вам можно позавидовать, ваша самооценка очень высока, и это придаёт вам уверенности в своих силах. Стремитесь к тому, чтобы видеть достоинства в других людях, поддерживайте их и не слишком критикуйте.
8. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни.
9. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Насколько Вы привлекательны для женщин?"
Вы вполне обаятельный и привлекательный мужчина, лишенный самолюбования и наделенный всеми необходимыми сильному полу качествами. Это очень хорошо, т. к. даже если вы не красавец, как Леонардо ди Каприо или Бред Питт, то вполне можете быть уверены, что у вас, точнее, у вашего обаяния огромное количество поклонниц.
10. 26 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Сколько Вам лет?"
месяц назад проходила этот тест,мне было 25, а сегодня за 50.??????????
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3853    3854    3855   3856   3857    3858    3859  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497