| 1. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Есть ли у Вас способности к торговле?"
Торговля должна быть частью вашего распорядка жизни. |
| 2. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Способны ли Вы решать проблемы?"
Вы часто ропщете на судьбу, обвиняя в своих неудачах жизненные обстоятельства или недоброжелателей. Всегда нуждаетесь в сочувствии, поэтому посвящаете в свои проблемы всех окружающих. Вам нужно научиться владеть собой и по-взрослому относиться к жизни |
| 3. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как ты относишься к подаркам?"
Ты не можешь жить, не даря подарки по любому поводу, причем это не обязательно могут быть дорогие вещи. С таким же удовольствием ты одариваешь друзей комплиментами, безделушками и просто дружбой. Твои подарки к праздникам не всегда самые ценные, но зато веселые и добрые. Все твои знакомые тебя просто обожают |
| 4. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Легко ли Вас соблазнить?"
Вы редко теряете голову, соблазнить вас практически невозможно. Вы не отступаете от своих принципов. В отношениях цените прочность и доверие. С виду вы кажетесь сдержанным человеком, но лишь близкие родственники знают, какой |
| 5. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Как вы думаете Вы очень ревнивы? (для женщин)"
это правда |
| 6. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша будущая профессия"
Человек 4 Техника 2 Природа -6 Знак -6 Искусство -8 |
| 7. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
Вы совсем не "вампир", а человек с богатой фантазией, любите все новое. Вы ни на кого не полагаетесь и делаете все сами. Никому не позволите питаться вашей кровью, вашей энергией, подобных паразитов вы презираете. Умеете признавать ошибки и не обижаетесь на критикующих вас людей. |
| 8. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто Вы "вампир" или "донор"?"
"Вампирского" в вас мало. Порой вы чувствуете прилив энергии и готовы поделиться ею со всяким. Это состояние сменяется упадком сил, когда вы ничего не хотите и не можете. Обычно те, кто находится рядом с такими людьми, как вы, любят их и заботятся о них. |
| 9. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Результат:
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 10. |
27 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Каков Ваш характер?"
Ваш характер не назовешь легким. Ваше хорошее настроение весьма легко может превратиться в плохое. А это не может не отразиться на работе, семейной жизни, дружеских отношениях. Не забывайте, что только проявляя настойчивость, Вы будете преуспевать в жизни. |