| 1. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Узнай, какой парень тебе нужен?"
и мне интересно кто из моих знакомых?у меня же их много!!))))) |
| 2. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"В порядке ли Ваши нервы?"
Результат:
Вас не отнесешь к числу терпеливых и спокойных людей. Вас раздражает все, даже вещи незначительные. Вы вспыльчивы, легко выходите из себя. А это слишком расшатывает нервную систему, от чего страдают и окружающие. |
| 3. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
я не сомневалась в себе)) |
| 4. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
да я умняшка .... ыыы |
| 5. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Ваша одежда и Ваш характер"
Вы близки к "золотой середине", вам легко с окружающими, а им - с вами. Хорошо владеете собой, доброжелательны, но, если нужно, способны и на быструю реакцию. Вам удается завоевать даже доверие тех, кто поначалу неприязненно к вам относился. Ваш дом - это спокойная пристань для друзей |
| 6. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Сильный ли у Вас характер?"
Результат:
У вас достаточно твердый характер. Вы обладаете реалистическими взглядами на жизнь, но не все ваши поступки равноценны. Бывают у вас и срывы, и заблуждения. Вы добросовестны и вполне терпимы в коллективе. И все же вам есть над чем подумать!
правдиво. |
| 7. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Оценка уровня общительности (тест Ряховского)"
Результат:
У вас нормальная коммуникабельность. Вы любознательны, охотно слушаете интересного собеседника, достаточно терпеливы в общении, отстаиваете свою точку зрения без вспыльчивости. Без неприятных переживаний идете на встречу с новыми людьми. В то же время не любите шумных компаний |
| 8. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Целеустремлённый ли ты человек?"
Результат:
Если ты поставил(а) себе цель, ты ее достигаешь всеми доступными средствами. Твое правило: "Все для себя и для своей цели!" Ты все делаешь по-своему, даже если приходится говорить, что черное - это белое. Тебе не кажется, что таким образом ты вмешиваешься в чужую жизнь? Будь дипломатичнее, и люди к тебе потянутся |
| 9. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Логика, интуиция и интеллект."
Ваш интеллектуальный уровень можно оценить как высокий, вы проницательны, ваши суждения хорошо обоснованы. |
| 10. |
28 октебря 2011 Пользователь Вконтакте -
"Кто же Вы на корабле жизни?"
Вы капитан своей жизни, считаете себя ответственным за все, что в ней происходит. Не боитесь трудностей, многое берете на себя. Целенаправленность и практичность - основные черты вашего характера. При этом ваши чувства, эмоции и переживания вы надежно прячете от посторонних взглядов. |