Отзывы

1. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Тест на конфликтность."
ну, какая-то я совсем прям пушистая по результатам теста))). Приятно, черт побери, однако я знаю свои недостатки...
2. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Вы обладаете достоинствами, которые характерны для людей, способных многого достичь в жизни. Если ваша самооценка реалистична, то вы можете ставить перед собой значительные цели, и ваши стремления непременно приведут вас к отличным результатам. Ваши личные качества привлекают многих людей. Сохраняйте терпение, организованность и вы многого добьетесь в жизни. Супер!!!
3. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Шкала самооценки"
Спасибо огромное!!! Замечательный тест!!!Я очень довольна результатом!!!
4. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
Хрень полная.(только тест про фрукты)
5. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Что скажут фрукты про твой характер? (для женщин)"
персики апельсины арбузы клубника
6. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Ваше отношение к жизни."
Отношение к жизни
7. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
8. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Узнай, какой парень тебе нужен?"
????????????!!!!!!!!!!!!
9. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "Определите Ваш психологический пол."
Психически вы - стопроцентная женщина, что сегодня большая редкость. Если вы мягки и покорны, любите готовить, вести домашнее хозяйство, заниматься воспитанием детей, то у вас есть все задатки, чтобы стать воплощением мужского идеала.Но идеал иллюзорен. Настоящий мужчина полюбит Вас такой, какая вы есть. Если же вы мужчина, ваше положение незавидное.
10. 30 октебря 2011 Пользователь Вконтакте - "«СКАЖИ МНЕ, КАКАЯ У ТЕБЯ ГРУППА КРОВИ...»"
у меня 2
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7    8  ...  3846    3847    3848   3849   3850    3851    3852  ...  4491    4492    4493    4494    4495    4496    4497